Liderazgo

Conozca a la familia BRMEMC.

Consejo de Administración

Ray Cook

Ray Cook

Presidente
Condado de Cherokee, N.C.
Ray.Cook@brmemc.com

Bert Rogers

Bert Rogers

Vicepresidente
Condado de Towns, Ga.
Bert.Rogers@brmemc.com

Roy Perren

Roy Perren

Secretario
Condado de Towns, Ga.
Roy.Perren@brmemc.com

Cory Payne

Cory Payne

Tesorero
Condado de Clay, N.C.
Cory.Payne@brmemc.com

Jeff Ledford

Jeff Ledford

Condado de Clay, N.C.
Jeff.Ledford@brmemc.com

Gayland Trull

Gayland Trull

Condado de Fannin, Ga.
Gayland.Trull@brmemc.com

Gene Mason

Gene Mason

Condado de Union, Ga.
Gene.Mason@brmemc.com

Danny Henson

Danny Henson

Condado de Union, Ga.
Danny.Henson@brmemc.com

Jack Lance, Jr.

Jack Lance, Jr.

Condado de Union, Ga.
Jack.Lance@brmemc.com

Administración y personal

Erik Brinke

Erik C. Brinke

Gerente General Interino
Erik.Brinke@brmemc.com

Director of Operations Fred Gray

Fred Gray

Director de Operaciones
Fred.Gray@brmemc.com

Director of Finance Amanda Holdaway

Amanda Holdaway

Director de Finanzas y Contabilidad
Amanda.Holdaway@brmemc.com

Director of Member Services Sonny Mahan

Sonny Mahan

Director de Servicios para Miembros
Sonny.Mahan@brmemc.com

Director of Engineering Daniel Frizzell

Daniel Frizzell

Director de Ingeniería
Daniel.Frizzell@brmemc.com

Reunión Anual de BRMEMC

La Reunión Anual de los Miembros se celebra en septiembre de cada año.

Ir arriba